пятница, 22 апреля 2016 г.

просто так))

Пост на мой взгляд абсолютно не информативный, просто о нас напомнить  немножко))
Мама, т.е. я, ушла в работу... ну не совсем с головой, просто то время, что тратилось на блог и странички в соц сетях, теперь уходит на работу. А тем временем дети растут!
Вот мы уже какие!






 и занятия, и  игры набирают обороты! Мы сильно болели и в садик не ходили, а когда выздоровели, то поняли, что ходить туда нам просто некогда!)) все расписано по минутам! Очень активно к нашим развивашкам подключилась старшая дочка. Взяла на себя некоторые обязанности... Теперь все аппликации, рисунки и лепка - это ее сфера! Поэтому и фото процессов почти нет, я успеваю запечатлеть только финальный результат, да и то, не всегда! НО там много интересного, покажу совсем чуть чуть ...
Это аппликация. а тема... тема - микробы! всякие разные!

а это пластилиновая страна...


когда у детей перд глазами мама, которая постоянно что то мажет, красит, режет, шьет, клеит... то и дети будут повторять... я тут к миниатюркам воспылала интересом! в инстаграме выкладывала, до блога руки не дошли... так вот Кит тоже решил своим человечкам кое что сделать... НО!! миниатюрное царство подверглось нападению разрушителя! Эх, не уследила мама, Софья разгром учинила, нешуточный! уцелела одна скамейка! Остальное в ремонте.

Кит, конечно сильно расстроился...пришлось взять на себя обязанности по улаживанию конфликта... Хорошо, что сынуля отходчивый!)) в результате сделал для Сони мозаику, чтоб ей не скучно было, пока он ремонтом занимается!
Ну вот так и живем... все в работе, каждый в своей))
Еще готовимся к экзаменам по музыке, осталась неделька! Я волнуюсь больше чем Кит))

6 комментариев:

  1. Какие же вы все молодцы! Старшей дочке - мой отдельный комплимент))

    ОтветитьУдалить
  2. Сонечка уже такая большая! Кит, большой фантазер, а еще заботливый братик, такую мозаику сделал шикарную! Удачи на экзамене!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Соня уже подросла! А у Китюха каждый день новые идеи!!)) спасибо!!!

      Удалить
  3. Как подросли детки! Главное в семье - взаимопомощь! Молодцы! Успешно сдать экзамен!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...