среда, 9 декабря 2015 г.

Поезда!!!

Про Никиткину любовь к поездам я уже писала... и это даже не любовь, а страсть какая то!! С раннего детства он безумно неравнодушен к железной дороге!! мы скупили все мыслимые наборы железной дороги, которые смогли найти, даже заказывали в Польше, в Москве! Ребенок балдел и играл с ними бесконечно!! самая зачитанная книжка - это энциклопедия поездов! он знает ее наизусть и в три года мог рассказать принцип работы парового двигателя. Я не знаю откуда это у него! Сейчас эта страсть немного поутихла, интересов то появилось много других... утихла, но не прошла! До сих пор поездка к бабушке - это счастье, ведь целую остановку можно проехать на электричке)) Сын мечтал стать машинистом, возить огромные грузы...

а когда то давно - это лето 2012 года... ну не совсем давно, а когда Китюхе было два с половиной я решили устроить ему Большой сюрприз и свозить его в музей поездов в Барановичи... Это было для малыша настоящее чудо! Когда мы сели в поезд, чтоб доехать до места назначения, то он кинулся целовать сидения, еле успокоила! Эмоции били через край!! Поездка прошла просто удивительно! пол дня проведенных в музее Кит вел себя замечательно! облазил все поезда, прыгал бегал... был счастлив!! после очень долго рассматривал фотографии и вспоминал, вспоминал!!
и тут.... у нас случилась беда! сломался компьютер и пропал огромное количество фотографий!! я была в шоке, так жалко! Кит плакал два дня, его фото с поездами тоже пропали!! Но вот не зря же предновогодние дни - это время чудес!!!
Буквально на днях наш папа умудрился спасти часть фотографий с мертвого жеского диска и!!... О ЧУДО!!! среди спасенных мы нашли фото нашего путешествия к поездам!!
я просто обязана сохранить их на внешнем носителе и поэтому тащу в блог!))
Вот мы приехали... Вышли из поезда и бегом в музей!))
О чудо! все можно трогать, куда була возможность сын забирался и кричал так... от радости и удовольствия

Дальше будет очень много фото!!!



Хочется принести эту историю в конкурс, если подойдет))


ну и куча фото)) Кит просто счастлив, спасли самые ценные для него фото!!














































Ну а это наша комапания, с которй мы путешествовали, ждем поезд, который вернет нас домой, в Минск!

5 комментариев:

  1. Классные фотки, вот это детский восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая трогательная страсть! И фото просто замечательные! Как хорошо, что чудо в нашей жизни есть и напоминает о себе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Фото отличные! Действительно чудо! Это просто невероятно восхитительно, что ценные для ребенка фотографии все же сохранились!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...